Nutanix 認證專家

Friday, April 14, 2023 Nutanix 0条评论

 Nutanix 認證專家 - 多雲基礎架構 (NCP-MCI)

v6.5 現已上市
Nutanix Certified Professional - Multicloud Infrastructure (NCP-MCI-6.5) 認證可驗證您完成日常任務的技能和能力,包括部署和管理虛擬基礎架構組件和 VM、執行操作維護任務以及啟動災難恢復。此外,該考試還會驗證您配置用戶角色以及修復基礎架構警報和事件的能力。它還被評為排名 第 8 的最高付費 IT 認證! 
...
更多...

Fortinet NSE 7 - 公共雲安全 6.4:NSE7_PBC-6.4

Friday, April 07, 2023 KillTest 0条评论

 Fortinet NSE 7 - 公共雲安全 6.4
...

更多...

考試 MB-800: Microsoft Dynamics 365 Business Central 功能顧問

Friday, March 31, 2023 Microsoft 0条评论

 考試 MB-800: Microsoft Dynamics 365 Business Central 功能顧問
...

更多...

考试 AI-900: Microsoft Azure AI Fundamentals

Saturday, March 25, 2023 Microsoft 0条评论

 考试 AI-900: Microsoft Azure AI Fundamentals
...

更多...

Adobe Experience Cloud 認證

Thursday, March 16, 2023 Adobe 0条评论

 

...
更多...

考试 MS-220: 对 Microsoft Exchange Online 进行故障排除

Friday, March 10, 2023 Microsoft 0条评论

 考试 MS-220: 对 Microsoft Exchange Online 进行故障排除

更多...

CAMS 認證

Wednesday, March 01, 2023 KillTest 0条评论

 獲得 CAMS 認證

...
更多...

Packet Tracer 和替代實驗室解決方案

Friday, February 24, 2023 Cisco 0条评论

 

...
更多...

Mist AI, Specialist (JNCIS-MistAI)

Friday, February 17, 2023 Juniper Networks 0条评论

 Mist AI 軌道使您能夠展示對一般 WLAN 技術以及 Mist AI 特性和功能的透徹理解。JNCIS-MistAI 是該賽道的專家級認證,專為具有使用 Mist AI 的無線網絡中級知識的無線 LAN 網絡專業人士設計。該認證的筆試旨在驗證您對 WLAN 和 Mist AI 技術、特性和功能的中等理解。

...更多...

PL-200考試如何準備?

Saturday, February 11, 2023 Microsoft 0条评论

 如果你想準備 Microsoft Certified: Power Platform Developer Associate (PL-200) 考试,以下是一些建議:

 
了解考試內容:首先,確保你了解 PL-200 考試的大綱和要求,以及考試中將涵蓋哪些主題。
 
學習官方課程:微軟官方提供了一系列的學習資源,包括課程、教科書、練習題等,這些資源都可以加深你對考試內容的理解。
...更多...
分页:[«]6[7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][»]

文章归档

站点统计

  • 文章总数:1587
  • 评论总数:0
  • 引用总数:0
  • 浏览总数:80265
  • 留言总数:0
  • 当前主题:寂寞
  • 当前样式:jimo

Powered By Z-Blog 1.8 Arwen Build 81206